Уже 3 чел пытались снять ариворот-результат-муж ходит как чумной,стал жить у нее,на контакт не идет!и что ЭТО значит? - вопрос №3835186

04.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита, значит, что в ваших взаимоотношениях есть определённые сложности, которые Вы не разбираете, а ищите магические способы решения собственных сложностей. Результат такого подхода Вы и сами видите.
04.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Рита! Это значит, что никаких приворотов нет, есть то, что человек (Ваш муж) может сам принимать решение о том, чего он хочет и с кем хочет быть, что он чувствуете.

Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас боитесь, что это конец. 
Хотите найти ответ, что сделать, чтобы он вернулся, Но… «универсального» рецепта нет.
Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом или только силой мысли, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.

У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… он ушел к другой, оставляя Вас.

Человека нельзя вернуть, нельзя заставить его чувствовать то, что Вам хочется чтобы он чувствовал.
Что произошло? Вы в расстались? Он ушёл к другой, что он говорит?
Хочет ли он вернутся? что он испытывает?

Чтобы Вам понять, что делать дальше, Вам нужно проанализировать Ваши с ним отношения!
04.06.20
Что это значит? Лишь то, что выбранные Вами методы — не работают. Мы — психологи. Мы не верим в привороты, отвороты и прочую чушь. Мы (методом анализа) выявляем причины и работаем с ними. В большинстве случаев получается не просто восстановить отношения, но и вывести их на иной уровень. Уровень гармоничных отношений.
04.06.20
Здравствуйте, Рита? Возможно это значит, что вам стоит разбираться с реальными причинами ваших сложностей, а не просто искать магические способы?
04.06.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store