Уже 3 чел пытались снять ариворот-результат-муж ходит как чумной,стал жить у нее,на контакт не идет!и что ЭТО значит? - вопрос №3835186

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита, значит, что в ваших взаимоотношениях есть определённые сложности, которые Вы не разбираете, а ищите магические способы решения собственных сложностей. Результат такого подхода Вы и сами видите.
Здравствуйте, Рита! Это значит, что никаких приворотов нет, есть то, что человек (Ваш муж) может сам принимать решение о том, чего он хочет и с кем хочет быть, что он чувствуете.

Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас боитесь, что это конец.
Хотите найти ответ, что сделать, чтобы он вернулся, Но… «универсального» рецепта нет.
Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом или только силой мысли, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.

У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… он ушел к другой, оставляя Вас.

Человека нельзя вернуть, нельзя заставить его чувствовать то, что Вам хочется чтобы он чувствовал.
Что произошло? Вы в расстались? Он ушёл к другой, что он говорит?
Хочет ли он вернутся? что он испытывает?

Чтобы Вам понять, что делать дальше, Вам нужно проанализировать Ваши с ним отношения!
Что это значит? Лишь то, что выбранные Вами методы — не работают. Мы — психологи. Мы не верим в привороты, отвороты и прочую чушь. Мы (методом анализа) выявляем причины и работаем с ними. В большинстве случаев получается не просто восстановить отношения, но и вывести их на иной уровень. Уровень гармоничных отношений.
Здравствуйте, Рита? Возможно это значит, что вам стоит разбираться с реальными причинами ваших сложностей, а не просто искать магические способы?