Москва

Как оплатить по счётчику если он не опечатан, в договоре актеприема квартиры прописаны показания счётчиков - вопрос №3838881

Муниципальная квартира, при въезде в неё был составлен акт приёма. В нем указаны показания счётчиков (они не опечатаны). Уехал в командировку, осталась семья в квартире. По приезду мне выставляют счёт (начисленный по норме). Документов на счётчики нет, они установлены до моего въезда. Как урегулировать вопрос в плане оплаты?

Ответы

Buh

Если нет документов на приборы учета и нет пломб, то просто покупайте новые приборы учета с паспортами и делайте пломбировку через управляющую компанию. Стоят они не так дорого, но будет дешевле, чем платить по нормативу.