Смогу стать успешной , после смены имени? - вопрос №3842401

07.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Айтан.
Само по себе смена имени ничего не даст. Но если ново имя вдохновляет, то это поддержит вас.
07.06.20
Здравствуйте!
Сможете!
07.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Айтан! Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду на то, что есть какой-то ритуал, который вернет в Вашу жизнь удачу и что-то хорошее, например, Вы верите, что проблемы могут решить, если Вы смените имя, но… Вы при смени имены изменитесь сами? Нет, внутри Вы так и останетесь собой! У Вас будут прежние установки, убеждения, стереотипы поведения и т.д.... 

Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного". Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека. 

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

Смена имени не изменит Вас и Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
07.06.20
Здравствуйте, Айтан! А кроме смены имени, что вы ещё хотите изменить в себе и в своей жизни?
07.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store