Смогу стать успешной , после смены имени? - вопрос №3842401

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Айтан.
Само по себе смена имени ничего не даст. Но если ново имя вдохновляет, то это поддержит вас.
Здравствуйте!
Сможете!
Здравствуйте, Айтан! Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду на то, что есть какой-то ритуал, который вернет в Вашу жизнь удачу и что-то хорошее, например, Вы верите, что проблемы могут решить, если Вы смените имя, но… Вы при смени имены изменитесь сами? Нет, внутри Вы так и останетесь собой! У Вас будут прежние установки, убеждения, стереотипы поведения и т.д....

Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного". Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

Смена имени не изменит Вас и Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Айтан! А кроме смены имени, что вы ещё хотите изменить в себе и в своей жизни?