Ростовская область

Если у меня умер отец может ли мама написать заявление чтоб я не пошёл в армию - вопрос №3844025

Ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!
Здравствуйте, Иван! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, чтобы получить ответ на Ваш вопрос у юриста. Можете обратиться в военкомат, чтобы узнать что Вы можете сделать и возможно ли это.
Здравствуйте, Иван! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Buh