Здравствуйте у меня третий месяц теряются суммы денег,не могу ни как понять куда деться,деньги из кассы.суммы приличные.живу одна.Что происходит не могу понять,тратить я их не трачу,есть ли люди - вопрос №3844655

реально видящие, может куда перепрятать, не помню ни чего
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Вы можете вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто поверив чужим словам, при этом упускать свою жизнь и свою реальность.
Вы можете, например, поставть камеру и записывать, что происходит, когда в очередной раз столкнетесь  с пропажей, Вы сможете пересмотреть и увидеть, что на самом деле происходит.
Также, Вы можете обратить внимание насколько Вы внимательны при расчетах, начните вести записи приход и расхода, чтобы потом свериться.
У Вас пропадают деньги из кассы, значит на месте работы, верно? Кто ещё, кроме Вас имеет доступ к кассе? Знает ли начальство о том, что происходят пропажи?
Вам нужно не пытаться поверить чужим словам, а понять, что на самом деле происходит в Вашей жизни.

Для «готового» ответа есть раздел Эзотерики.