Добрый день, вечер, утро. Проблема-невроз, психосоматика. Нужен результат.Денег не много, жду предложений - вопрос №3847118

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Невроз лечится — это хорошая новость. Но возможно не одним сеансом. Посмотрите анкеты специалистов и выберете себе для индивидуальной работы.
Приветствую вас. Откуда скепсис?
Здравствуйте Александр!
Нужны детали, чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее. Выбирайте специалиста.
Мудрых решений вам!
Александр здравствуйте. Вам проще пройти курс лечения у врача-психотерапевта обычного бюджетного психдиспансера — получите рецепты на лекарства, может быть повезет — врач будет склонен поговорить, а еще лучше, если при диспансере есть клинический психолог, который ведет терапию в группе или индивидуально.
Здравствуйте. Есть опыт быстрого выхода на результат и полного освобождения от  психосоматики. Для начала надо пообщаться, тогда я скажу возьмусь или нет. Расценки указаны в моем профиле.
Здравствуйте, Александр! Ждите.