Пол года назад развелась появились отношения с женатым мужчиной ему 25 он младше меня на 8 лет , детей нет . В браке живет но эмоционально он совсем не привязан к жене не знаю что их связывает . Мне - вопрос №3851629

32 у меня 2 детей внешне я выгляжу так же лет на 25 и вниманием мужчин не обделена, мы работаем вместе и эту влюблённость я игнорировала сколько могла в итоге решила что все равно пока не хочу серьёзных отношений и впустила его в свою жизнь. Чувствую и вижу и видят окружающие так же как он боится своих чувств ко мне, подруга вообще удивляется как так он женат но, постоянно звонит пишет и приезжает в такое не присное позднее время как будто у него вовсе нет жены, я думала она может куда ни будь уехала, но я видела как она ему пишет, что скоро заедет, а он со мной и не отвечает ей сразу… У нас очень много общего даже взгляды на жизнь и планы на будущее совпадают он делает такие вещи от которых я просто в шоке ни один мужчина так меня не понимал и я все думаю не удели мы сможем быть вместе и как быстрее выйти на новый уровень отношений я понимаю что, он тоже в шоке от своих чувств и точно не думал что будет влюблён в такую как я про свой статус. Я думаю это моя судьба хочу быстрей выйти на новый уровень отношений как это сделать подскажите.На данный момент он предложил начать новый бизнес вместе при этом моих вложений в финансовом плане не требуется. Благодарю 🙏
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Я думаю это моя судьба хочу быстрей выйти на новый уровень отношений как это сделать подскажите» — а «новый уровень», это что? Если это означает развод и брак с Вами, то стоит этот вопрос обсудить с ним. Если он согласен — вот Вам и «выход на новый уровень». А если нет, увы и ах…. Вы же все равно написали: «пока не хочу серьёзных отношений».
Здравствуйте, Гульнур!
«хочу быстрей выйти на новый уровень отношений как это сделать подскажите» — А что значит для вас «новый уровень»? Что вы ожидаете от отношений с женатым мужчиной?
Добрый день, Гульнур!
Если Вы хотите выйти на новый уровень, то какой он должен быть?
Мужчина женат, не забывайте. Готов ли он Вас рассматривать не как любовницу, а как жену? Вы сейчас можете не задумываться о том, что ждет Вас дальше вместе с ним, а после, поймете, что влюбились, а мужчина не захочет развода. Что тогда?
Сейчас у Вас стадия влюбленности. А что потом? Будет ли он с Вами? Разведется ли он с женой, ради Вас? Одно дело говорить, другое дело дойти до развода. Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Поступки скажут большее.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!

Здравствуйте, Гульнур! Пока Вы видите его через призму своей влюбленности и своего интереса к нему. Вы видите, что он боится своих чувств, что сам не ожидал — это скорее Ваши оправдания для него, чтобы быть с ним. Вы говорите, что не рассчитывали на серьезные отношения, но сейчас уже ждете нового уровня. Но  мужчина провел границы — он начал отношения будучи в браке — в таких условиях мужчина может Вам предложить «новый» уровень? Но ведь Вы согласились именно быть любовницей. А хочет ли он, чтобы Вы стали для него кем-то другим?

Во что Вы верите? в то, что Вы дождетесь пока он разведется с женой и сможет полюбить Вас и дать Вам те серьезные отношения, которых Вы ждете? Вы их только ждете, но у Вас их пока нет и не будет, если он не разберется в своих отношениях, а он пока и не разбирается. Потому, что оставаясь в отношениях с ним, Вы показываете ему, что готовы принимать именно такое отношение к себе, готовы принимать его незрелость и безответственность. Вы показываете, что Вы женщина, которая готова верить и ждать, но не так, которая любит себя и мужчину. Пока Вы только ждете.

 Да, Вы можете ждать пока он разведётся— но? сколько Вы готовы дать и чего? Вам стоит с ним провести границы и услышать его — а чего он ждет от Вас? от отношений?
Вы верите в то, что у него нет ничего с женой, зато у него есть Щит в виде брака, чтобы не завязывать серьезные отношения, а  просто изменять, что он сейчас и делает.
Честно с его стороны это по отношению к жене, к Вам? Нет, только он в выгодной позиции.

Вам стоит поговорить с ним и всё прояснить, но не строить для себя иллюзии и верить в них.