Почему не ладятся отношения - вопрос №3853472

15.06.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Александр!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
15.06.20
Здравствуйте, Александр, а как Вы выстраиваете отношения, какой образ женщины выбираете для построения отношений?
15.06.20
Здравствуйте, Александр!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
15.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Александр! Если у Вас были неудачи в личной жизни, то это вовсе не может означать, что Вы не можете разобраться в том, почему это происходит. Возможно, есть смысл разобрать то, как Вы строите отношения, их сценарий. Какие у Вас ожидания от женщины, от себя, какой образ мужчины и женщины есть у Вас.

Неудачи преследуют не просто так, что-то внутри Вас приводит к тому, что отношения так заканчиваются. Либо Вы можете выбирать таких женщин, с кем не будет отношений в развитии, либо можете сами приводить отношения к завершению  и всё это может происходит потому, что Вы неосознанно следуете тому сценарию отношений, который уже есть внутри Вас, который сформировался уже давно, следовать установкам и убеждениям.

Вам нужно проанализировать то, как Вы строите отношения, что в них происходит, каков Ваш вклад, чтобы понять, что Вы можете начать менять в себе, в своей жизни, чтобы обрести отношения и себя в них.

15.06.20
Расскажите, как именно они «не ладятся»? Мы проанализируем рассказ, выявим причины и поможем их проработать. И тогда все у Вас получится.
15.06.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store