почему мужчина может скрывать свои отношения сдругой женщиной от меня?у нас давно нет отношений - вопрос №3856008

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария! Если между Вами давно нет отношений, то как тогда Вы общаетесь и знаете о том, что у него есть другая женщина?
Он таким образом может проводить границы между Вами и собой, не хочет посвящать Вас в свою жизнь.
Но, что Вы хотите  в этом видеть? Надежду на то, что Вы ему не безразличны, поэтому и не говорит Вам?
За что Вы хотите «зацепиться» за то, что Вы хотите видеть или за то, что есть на самом деле?
Маша, здравствуйте.
Психологи работают с проблемами тех, кто обратился. Т.е. это не про «почему он?». Это про «почему я?» И в этой парадигме, Ваш вопрос должен звучать так: почему меня интересуют личные отношения мужчины, с которым мы давно не вместе?
Здравствуйте!
Мужчина скрывает отношения, т.к. в случае возобновления отношений с Вами, он сразу переключится на Вас. Он пытается держать Вас рядом и таким образом не отпускает. А Вы его отпускаете?
Пока Вы общаетесь, Вы даете друг другу надежду на возобновления отношений и не сможете построить полноценную личную жизнь, живя надеждами.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
И чего вы за ним следите?
Отстаньте от мужика. Зайимитесь собой. Своими новыми отношениями. Игнорируйте мысли о нём и забудется
Здравствуйте, Мария! Почему вас это интересует, если у вас давно нет отношений? Зачем вам об этом знать?