Мне грустно. И причина моей грусти в психотравмах детства которые меня накрывают. Проецируются на партнера. Ощущаю горе. Хотя у нас с ним все хорошо. На несколько часов накатило и пройдёт, так бывает - вопрос №3856314

разв две недели где-то. Накрывающее горе, траур. Печально
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!
Необходимо прорабатывать психотравмы для того, чтобы строить с партнером здоровые отношения. У Вас получается отслеживать проекцию, но что с ней делать, Вы разберете на индивидуальной консультации у психолога. Не разобравшись и не проработав это, у Вас так и будет фоном всплывать это состояние, т.к. оно не проработано.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Печально.  А зачем вы об этом рассказывали психологам?
Здравствуйте, как Вы ставите вопрос в данной ситуации?