Сиэтл

Аренда земли для ИЖС в селе. Срок действия договора закончился 4 года назад, но арендная плата начисляется и платится. - вопрос №3857471

Если администрация взымает налог, значит аренда продлена на неопределенный срок? Как получить новый договор аренды?
1 ответ

Ответы

Если у вас уже построен дом, то проблем с арендой нет, просто подаете заявление. Если нет, то тогда администрация в любой момент может попросить вас освободить участок, уведомив вас за один месяц. После этого землю можно приобрести в аренду в общем порядке по ст.39.18 Земельного кодекса.