Встречаюсь с парнем, уже идет второй месяц, уже хотим пожениться... Не знаю, ругаемся и теперь боюсь всего - вопрос №3858842

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наиля! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Вы в отношения два месяца и только сейчас Вы постепенно начинаете узнавать себя и партнёра и Вы видите, что возникают проблемы. Вы после двух месяцев собирались пожениться — не рано ли для такого решения, если Вы пока не узнали друг друга. Возможно, стоит переключить свой внимание сейчас больше на то, чтобы узнать друг друга, чтобы уже после принять решение о том, возможно ли у Ваших с ним отношений будущее или нет.

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь?
С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы сомневаетесь сами в себе, Вам было бы легче, если бы кто-то принял решение за Вас, но поверив чужим словам, Вы рискуете или видеть то, чего нет или упустить что-то важное, упустить свою жизнь и своего человека.

Какой он мужчина — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.
А вот — какого мужчины Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Вам нужно разрешить себе видеть то, какой мужчина рядом с Вами, как человек, как мужчина, с какими ценностями, установками, личностными качествами.
Здравствуйте Наиля! Когда люди только начинают встречаться-они вступают в первую фазу.Она может длиться от нескольких дней, до нескольких месяцев.В этот период человек бессознательно показывает только самые лучшие свои стороны… маску… Потом он её снимает.Бояться ничего не надо, но вот вам вопрос на засыпку.Где лучше всего узнать истиную сущьность человека.До брака,
пожив с ним несколько лет или уже расписавшись?
Добрый день!
Вы с парнем встречаетесь очень мало, Вы только вступили в отношения, а уже хотите пожениться. Вы встречаетесь второй месяц и только узнаете друг друга ближе, раскрывается Ваш характер, который Вы скрывали друг от друга и у Вас происходят недопонимания и Вы ссоритесь. Здесь важно не спешить выходить замуж, а лучше присмотреться друг к другу, понаблюдать, поизучать друг друга, а уже после того, как Вы поймете, какой характер у парня, а какой у Вас, Вы поднимите вопрос о свадьбе. Важно научиться решать возникшие вопросы и искать компромисс друг другу, и тогда все наладится. Решение конечно остается за Вами.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Уважаемая Наиля!
Для женитьбы 2 месяца знакомства рановато.
Нужно получше присмотреться друг к другу.
Здравствуйте! Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений. И если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с ним мириться.  Стоит задуматься над тем, как долго вы можете выдержать такую игру и в чем вообще смысл отношений, если сохранять их в таком виде. Встречаетесь второй месяц, уже хотите пожениться и ругаетесь, начали бояться, обижаться, жалеть себя, вы не получаете радости и удовольствия. А если вы продолжаете находиться в этих отношениях, где вы жертва, вы получаете там какое-то свое мазохистическое удовольствие. Обычно такие отношения бесперспективны.  В данной ситуации нужно ввести правило: если вам что-то не нравится, вы должны об этом сказать один раз; если поведение мужчины не изменится - принимать серьезное решение. Сначала вам будет тяжело, потому что вы, нуждаетесь в этих эмоциях, главная из которых — это жалость к себе. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Ваш вопрос?