За чем я живу? Какая моя миссия? - вопрос №3859717

21.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, Вы хотите понять себя, свои желания, возможно, цели?
21.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга!
Никто из вне Не скажет Вам — для чего Вы живете! Это только Ваша жизнь и только Вы отвечаете за себя и свой путь!
Проблема внутри Вас! Вы не знаете кто Вы и куда идёте, Вы просто существуете, но никуда не движетесь. И никто не укажет Вам Вашу дорогу — куда идти, а  куда  — нет!

В жизни нет — правильных или неправильных выборов. Вы делаете тот выбор, который необходим для Вас в этой точке настоящего, Вы принимаете решение исходя из того, что Вами движет. А вот «ошибкой» он не становится, его делает «ошибкой» человек сам, когда уже после выбора принимает какие-то решения или предпринимает какие-то действия, которые ему ничего не дали и он считает выбор «ошибкой», но это не так — это прежде всего опыт. Когда человек может увидеть себя, свои стороны то, что он может, а чего пока нет.

Вы сомневаетесь в своём решении, потому что не знаете, что будет Вас ждать после принятия решения, но этого не знает никто и Вам было бы проще, если  бы кто-то указал Вам дорогу, но… тогда это не Ваш путь, потому Свой Вы можете выбрать только сами! Многое будет зависеть только от Вас.

Но Вы не уверены в себе и не доверяете себе, поэтому и боитесь решения и ответственности за предстоящее будущее. Вы можете или бояться или научиться брать на себя ответственность, осознавая, что Ваша жизнь зависит от Вас и что на самом деле Вы контролируете её и в этом и есть Ваша сила и уверенность!

К чему Вы стремитесь? Какие цели ставите? Что видите впереди себя? К чему хотите прийти? 

21.06.20
Здравствуйте, Ольга! А какую бы свою миссию вы сами хотели?
21.06.20
Ольга, здравствуйте. Человек живет, чтобы быть счастливым. А как — это выбор каждого. Миссия любого человека — сделать счастливым себя и поделиться этим счастьем с другими. А как это сделать, повторюсь, это уже вам личный выбор. Абсолютного предопределения не существует. Человек это не робот. которому можно просто загрузить программу и он будет действовать. Человек — это право выбора в каждой конкретной ситуации. Человек — это множество путей и ответственность за принятое решение. Что именно вы должны делать, вам не скажет никто, даже бог.
21.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store