За чем я живу? Какая моя миссия? - вопрос №3859717

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, Вы хотите понять себя, свои желания, возможно, цели?
Здравствуйте, Ольга!
Никто из вне Не скажет Вам — для чего Вы живете! Это только Ваша жизнь и только Вы отвечаете за себя и свой путь!
Проблема внутри Вас! Вы не знаете кто Вы и куда идёте, Вы просто существуете, но никуда не движетесь. И никто не укажет Вам Вашу дорогу — куда идти, а  куда  — нет!

В жизни нет — правильных или неправильных выборов. Вы делаете тот выбор, который необходим для Вас в этой точке настоящего, Вы принимаете решение исходя из того, что Вами движет. А вот «ошибкой» он не становится, его делает «ошибкой» человек сам, когда уже после выбора принимает какие-то решения или предпринимает какие-то действия, которые ему ничего не дали и он считает выбор «ошибкой», но это не так — это прежде всего опыт. Когда человек может увидеть себя, свои стороны то, что он может, а чего пока нет.

Вы сомневаетесь в своём решении, потому что не знаете, что будет Вас ждать после принятия решения, но этого не знает никто и Вам было бы проще, если  бы кто-то указал Вам дорогу, но… тогда это не Ваш путь, потому Свой Вы можете выбрать только сами! Многое будет зависеть только от Вас.

Но Вы не уверены в себе и не доверяете себе, поэтому и боитесь решения и ответственности за предстоящее будущее. Вы можете или бояться или научиться брать на себя ответственность, осознавая, что Ваша жизнь зависит от Вас и что на самом деле Вы контролируете её и в этом и есть Ваша сила и уверенность!

К чему Вы стремитесь? Какие цели ставите? Что видите впереди себя? К чему хотите прийти?

Здравствуйте, Ольга! А какую бы свою миссию вы сами хотели?
Ольга, здравствуйте. Человек живет, чтобы быть счастливым. А как — это выбор каждого. Миссия любого человека — сделать счастливым себя и поделиться этим счастьем с другими. А как это сделать, повторюсь, это уже вам личный выбор. Абсолютного предопределения не существует. Человек это не робот. которому можно просто загрузить программу и он будет действовать. Человек — это право выбора в каждой конкретной ситуации. Человек — это множество путей и ответственность за принятое решение. Что именно вы должны делать, вам не скажет никто, даже бог.