непожалеет ли муж о своем решении остаться с семьей, вместо получения наследства, которое он может получить, если он со с мной разведется, так как такое условие поставила свекровь и ей плевать что у - вопрос №3861530

1500 p
нас дети. Анна 10.10.1984 Вадим 14.03.1983
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и очень советую вам посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=Bl8QK8GPrx8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да пожалеет  ,  и   повод для развода    будет при  любом положении .  Уж лучше получить наследство , а  брак можно заключить повторно
Нет  муж не пожалеет, ему  дороги  вы и  ваши  дети.Вас всех  любит.
Добрый вечер. Валим пожалеет о том, что не принял историю с наследством. Но Вы не должны на него злится, тут скорее грех свекрови. Он не разведется с Вами, поймет, что для него семья дороже. Это будет нечто вроде временного помутнения рассудка. Он и сейчас Вам не до конца говорит правду. Некая двойная игра.
Мои слова подтверждает и его энергетическая карта. Развода нет и не будет. Наоборот, эта ситуация даже со временем еще больше укрепит брак.
Здравствуйте. Нет не пожалеет, он принял решение и готов потерять наследство ради семьи.
Здравствуйте.Нет, не пожалеет, он дорожит семьей.Всех благ!
в настоящее время он принял решение и менять его пока не собирается
пожалеет.но будет поздно…
Здравствуйте! Показано, что мужчина в итоге пожалеет, что решил остаться с семьей, будет эта мысль его точить и изводить.

Всех вам благ!
Здравствуйте. У вашего мужа волевой характер, ему то же плевать, что свекровь придумала, он считает, что и так эти деньги заработает, живя семьёй.
Нет  не  пожалеет.  он  вас  любит  и  детей.  Все  трудности  пройдете  и  будете  вместе.  А наследство  ему  и  так  в  свое  время  достанется.  Так  что  он  поступает   по  сердцу,  совести  и  с  умом.
Нет не пожелеет.Он вас любит и детей.Настоящий мущина любищий отец и муж.
Добрый вечер, нет, не пожалеет, он молодец у вас
Здравствуйте, Анна. Нет, не пожалеет, он вас искренне любит и ценит семью. Ему очень больно, что близкие ему женщины враждуют. Кто-то из вас должен проявить мудрость, вероятно все-таки свекровь одумается в этой войне, потому что дети все таки её родные внуки. Мужу вашему иногда не хватает твёрдости характера и свекровь привыкла им манипулировать, не получая должный отпор. Не исключено, что фигуры отца рядом с ним не было и мать растила его одна, поэтому он и привык подчиняться. Но мать в любом случае уйдёт, а жена и семья это его будущее.
Нет, он знает что хочет. Он выберет любовь.
Он не пожалеет.Он любит вас и не хочет ради чего то бросать семью
Точка у вопроса пока не поставлена, он постарается решить вопрос с мамой путем переговоров, и сохранить все, сами понимаете все живые люди и предсказать точный алгоритм поведения другого человека абсолютно невозможно, но имейте в виду, что вопрос еще можно решить переговорами, и можно даже как-то попробовать как-то повлиять на мужа, все продумать до мелочей. Шанс такой точно есть. Прогноз по хорарной астрологии.

Здравствуйте.

Нет не пожалеет. Так как наследство он все ровно получит. Он будет претендовать на него и все что ему причитается, он получит.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Анна. Деньги это пыль времен, а чувства и отношения вечны, поэтому Ваш муж однозначно не пожалеет о своем выборе. Нельзя предавать родных людей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, он будет жалеть и переживать. Но очень похоже, что он все-таки примет правильное решение (ну или вы примите) и развод может состояться, или видимость развода. Это будет хитрое продуманное решение, развода как такового пока не видно.
Ему глубоко безразлично мнение матери, сынком никогда не слыл. Принципиальный и волевой, к таким чужое мнение не прилипает.
Не пожалеет. Пока муж легко отпускает деньги, его карма идет в плюс. А наследство у него так и так бы жизнь отобрала. Девиз его жизни " Чем проще, тем лучше".
Не пожалеет, потому что будет считать, что потерял бы несоизмеримо больше, нежели приобрел, решив разорвать отношения.
Он пожалеет, но позже.
Здравствуйте, Анна!  Вадим ни о чем не пожалеет. Он дорожит семейным положением и очень привязан к детям. У свекрови, имеет место, кармическая привязанность к деньгам и вложению средств. Но Вадим не изменит своего мнения. Он останется с семьей. Всех Благ!
Здравствуйте, не пожалеет, да и далее все финансово у него сложится, тут к проверка идёт.
Ваш муж ответственный и благородный человек, любящий свою семью.Нет не пожалеет, даже больше скажу приобретёт.
Здравствуйте.  Небольшое сожаление будет, но это не даст действиям хода. Знаете, ему больше обидно за то, что его выбор не поддержали, когда он выбрал Вас в жены. Один раз он пошел наперекор родителям, второй раз тоже, он давно самостоятельный и уверенный в своих действиях/в своем выборе мужчина, который не живет прошлым. У него есть Вы, дети и большего не нужно, всего сами добились так и будет дальше.
Здравствуйте. У вас очень здравый муж, он найдет совершенно другое решение. Он считает — что потерять семью — это будет ошибкой. Но он постарается и семью сохранить и наследство не потерять. Постарайтесь ему помочь, и вас будут ждать хорошие результаты.
Здравствуйте. Муж вас и детей любит, ценит, уважает, поэтому условие, которое поставила свекровь не должно повлиять на ваши отношения. Больше доверяйте мужу, за это он будет вас больше ценить,
Здравствуйте.Я бы вам советовала успокоиться и не нагнетать обстановку.Муж сделал верный выбор и не пожалеет.А мама его не лишит его наследства как бы она не грозилась.Так что со временем все встанет на свои места, а мужу вы нужны уверенная в нем.
Здравствуйте, Анна!
Вадим будет думать об этом, но сразу поймает себя на мысли, что это бред и совершенно не главное. Главное семья! У него были напряжённые отношения с матерью из-за ваших отношений, но он в них не сомневался.
Переживать не о чем.
Всего вам доброго, Анна!

Здравствуйте!

Это наследство всё равно бы принесло ему в итоге больше потерь и проблем. Первое время может жалеть о своём решении, особенно когда нужны деньги, но поймёт, что бог отвёл от беды. Прекрасно, что семья для вашего супруга превыше всего, он выстоял перед соблазном!

Здравствуйте!

Нет, не пожалеет. У вас не плохо будет все финансово, ему не о чем будет жалеть.

Всех Вам благ!

Развода не вижу.мужчине этого не надо.
Здравствуйте! Останется с семьей, не переживайте. Он разумный человек и у него есть своя воля.
Здравствуйте.
Видно он жалеть ни о чем не будет, мужчина привязан к семье и детям-мягкий, ранимый, то, что нужно-он получил/получит.
Наследство может быть переписано другим людям, даже, если он расстанется с вами, эти манипуляции он возможно знает со стороны матери.
Но у вас велика вероятность расставания с мужем, прожив длительное время вместе,, не один брак у каждого из вас идет в течении жизни.
Здравствуйте Анна!
Вадим обладает сильным мужским характером и хорошим уровнем энергетики — не отступит от своего решения, вероятны мысли о том, что его мама проверяет таким образом серьезность чувств к Вам. Не стоит заводить с ним разговоры об этом, храните свою семью с любовью.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна! Нет, не пожалеет. Во первых, он любит Вас, а во вторых, — на материальном не зациклен, и это правильно. Деньги всегда заработать можно. Но у него есть возможность пойти на хитрость — сделать фиктивный развод, фактически продолжая жить с Вами и детьми, конечно не под одной крышей со столь принципиальной мамой. Она и знать ни чего не будет. После развода и получения завещания лучше Вам всем вместе уехать в другой город — на съёмную квартиру, а ей нанять сиделку, если в уходе нуждается.
Очень сильно пожалеет, если не останется с семьей, все равно придет обратно и чуть позже попросит прощение. остается с семьей, ему она дорога больше всего на свете, мать не послушается
Здравствуйте, муж решит вопрос по-другому, не изменяя семье.
Здравствуйте, Анна!
Нет, не пожалеет. Он вас любит и детей. А это главное и дороже всех денег, как он считает.