Друг показал фото парка нашего города. Спросил :как погуляла бы? Я сказал, что погуляла, а ты? Он говорит: " если только с тобой" и подмигнул. Это симпатия? Он и раньше звал гулять, но не часто. И - вопрос №3862191

комплименты говорит Открыт 21 час назад В лидеры
23.06.20
3 ответа

Ответы

Екатерина, а вы почему не соглашаетесь погулять с другом, хочется ведь..., и он вам интересен. Зачем отказываете себе в удовольствии?)))
23.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Что Вы сами видите  в этом? Возможно, Вы испытываете чувства к нему и воспринимаете его Больше, чем просто друга, но боитесь в этом признаться себе и ему. Вы ищите доказательства из вне, что он интересуется Вами. 
Но — дело в том, что Вы видите ситуацию уже через призму своей симпатии и можете или упустить что-то иное в его поведении и в его словах и фиксироваться на каких-то отдельных «знаках», чтобы убеждать себя в правоте своей симпатии с его стороны.
Что на самом деле он испытывает — просто ли это флирт, намек, проявление симпатии, может сказать только он сам. Определитесь, а чего хотите Вы? Видеть его симпатию или внести определенность в Ваши отношения? Что Вы испытываете к нему? только ли дружеские чувства?
23.06.20
В чем ваши сомнения?
23.06.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store