Встречаюсь с парнем месяц, он был у меня первым и говорит постоянно что очень любит меня. Мне 25 лет, я красивая, стройная, занимаюсь спортом. Он хочет поехать вместе на море но оплатить предложил - вопрос №3865332

все пополам. Это нормально? Или на самом деле он не любит меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Вы встречаетесь месяц и пока сложно сказать о том, какие будут отношения между Вами. Возможно, Ваш молодой человека не уверен в будущем, в том плане, что Вы только-только начали встречаться и узнавать друг друга. Не стоит видеть причину сразу  в том, что он не любит Вас — пока любовь только-только начинает формироваться.
Возможно, молодой человек опасается, что Вы тоже можете иметь к нему материальные планы и хочет понять насколько Вы «меркантильны». Но, возможно, его восприятие в плане распределения финансов отличается от Вашего, как Вы видите отношения в материальном плане между мужчиной и женщиной? Вы можете со временем обсудить это с ним, чтобы понимать, чего он ждет, чтобы в будущем не было недопониманий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Настя!
Вы встречаетесь всего лишь месяц, за месяц Вы полностью не узнали человека, но некоторые черты характера начинаете узнавать. Парень предложил Вам заплатить пополам. Что Вас расстроило в этой ситуации?
Есть партнерские отношения, где каждый друг за друга платит и никто никому ничего не должен. Есть отношения, где парень платит за девушку, есть наоборот. Какого формата отношений Вы придерживаетесь? Возможно, у Вас с парнем не совпадают взгляды на отношения и Вам с ним нужно об этом поговорить и прийти к общему решению.
Но знайте, если Вы решитесь пополам платить, то это будет проявляться и в дальнейшем, у Вас будет разделение денег на его и Ваши и будет платить все пополам. Готовы ли Вы на такое?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций. На это вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании.Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Поговорите с парнем, обсудите, как принято у парня, как принято у вас? Также вы можете принять обстоятельства, но не смириться с ними, но при этом вам должно нравиться то, что вы делаете. Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит сделать вам. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!