Добрый вечер) хочу подарить молодому человеку кожаный ремень. Посмотрела в интернете приметы по поводу ремень в подарок - на каждом сайте разное мнение - на одном, наоборот хорошо, на втором к - вопрос №3866333

расставанию. Подскажите, можно ли делать такой подарок молодому человеку? Или придумать лучше что-то другое
27.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Алина! Зачем Вам искать знаки и приметы? Вы оба строите отношения и то, что в них будет происходит зависит не от примет, а от Вас обоих! То, что Вы ищите приметы говорит о том, что Вы сомневаетесь в себе, испытываете страхи и неуверенность в себе, что пытаетесь обезопасить себя через эти приметы, но это мнимое чувство контроля.
Если в  отношениях что-то будет происходит, то это зависит не от приметы, а от того, как Вы сами себя настроите и что видите. Т.е. не приметы управляют отношениями, а Ваша зависимость и сомнения наделяют эти Знаки силой! 
Возможно, с психологом, стоит поработать над уверенность в себе, над тем, чтобы Вы смогли доверять себе и своим решения, а не ставить свою жизнь в зависимость от примет и от чужих слов, теряя свою жизнь и судьбу!
27.06.20
Здравствуйте! Можно! Ваша жизнь зависит от вас. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.06.20
Здравствуйте!
Насчет ремня на самом деле нет конкретного определения. Поэтому если хотите подарить ремень, то подарите.
Но только спросите себя — а зачем ему ремень? Может вам кажется, что его джинсы без ремня не смотрятся? И вы не столько хотите сделать порадовать человека, сколько привести его образ ближе к некому идеалу, особенно не заботясь — а нужен ли ему этот ремень?
Если есть сомнения, то иногда проще подарить билеты в кино. Сейчас уже стали открываться кинозалы после карантина. Но если один из вас весьма боится эпидемической ситуации, то это тоже не идеальный вариант. В крайнем случае подарите прогулку пешком в парке с посещением кафе и угощением мороженого. Но если угостить кофе это вам кажется слишком, а подарить ремень нормально, то точно ли ему нужен ваш ремень. Тогда точно поищите другой подарок!
Счастья вам!
28.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store