Добрый вечер) хочу подарить молодому человеку кожаный ремень. Посмотрела в интернете приметы по поводу ремень в подарок - на каждом сайте разное мнение - на одном, наоборот хорошо, на втором к - вопрос №3866333

расставанию. Подскажите, можно ли делать такой подарок молодому человеку? Или придумать лучше что-то другое
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Зачем Вам искать знаки и приметы? Вы оба строите отношения и то, что в них будет происходит зависит не от примет, а от Вас обоих! То, что Вы ищите приметы говорит о том, что Вы сомневаетесь в себе, испытываете страхи и неуверенность в себе, что пытаетесь обезопасить себя через эти приметы, но это мнимое чувство контроля.
Если в  отношениях что-то будет происходит, то это зависит не от приметы, а от того, как Вы сами себя настроите и что видите. Т.е. не приметы управляют отношениями, а Ваша зависимость и сомнения наделяют эти Знаки силой!
Возможно, с психологом, стоит поработать над уверенность в себе, над тем, чтобы Вы смогли доверять себе и своим решения, а не ставить свою жизнь в зависимость от примет и от чужих слов, теряя свою жизнь и судьбу!
Здравствуйте! Можно! Ваша жизнь зависит от вас. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!
Насчет ремня на самом деле нет конкретного определения. Поэтому если хотите подарить ремень, то подарите.
Но только спросите себя — а зачем ему ремень? Может вам кажется, что его джинсы без ремня не смотрятся? И вы не столько хотите сделать порадовать человека, сколько привести его образ ближе к некому идеалу, особенно не заботясь — а нужен ли ему этот ремень?
Если есть сомнения, то иногда проще подарить билеты в кино. Сейчас уже стали открываться кинозалы после карантина. Но если один из вас весьма боится эпидемической ситуации, то это тоже не идеальный вариант. В крайнем случае подарите прогулку пешком в парке с посещением кафе и угощением мороженого. Но если угостить кофе это вам кажется слишком, а подарить ремень нормально, то точно ли ему нужен ваш ремень. Тогда точно поищите другой подарок!
Счастья вам!