Как встерачаясь с парнем определить его намерения? - вопрос №3868234

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня! На самом деле «универсальной» инструкции, чтобы понять другого человека Нет!
Вы начали встречаться, разрешите себе постепенно видеть перед собой человека — какие у него интересы, ценности, качества, цели и т.д. Подумайте, есть ли внутри Вас какие-то установки или убеждения, через которые Вы можете искажать реальность и додумывать его слова или действия уже через призму своего восприятия, через свои страхи, ожидания, например.
Что сейчас происходит между Вами? Почему возник этот вопрос? Вы не уверены в себе? в нём? в его чувствах? Вас что-то смущает в его поведении или отношении к Вам?
Разрешите себе разобраться в том, что происходит между Вами, для этого Ваши отношения необходимо проанализировать!
Зачем?
Добрый вечер, Аня!
Смотрите на поступки, действия парня по отношению к Вам, именно это скажет об отношениях парня к Вам. Смотрите на серьезность его к жизни, к отношениям. Если у Вас совпадают ценности, взгляды, то Вы почувствуете притяжение.
В его словах не должно быть неоднозначных слов, все должно быть точно определенно по отношению к Вам.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
Здравствуйте! Если у парня серьезные намерения к вам, то парню хочется проводить с вами время, ему нравится ваша внешность, поступки, ему  интересна ваша жизнь, он хочет принимать участие в ваших делах, ему хочется и есть о чем с вами говорить, заботится о вас. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!