Выплаты погребальных денег за ветерана ВОВ - вопрос №3868492

Вопрос знающим и тем, кто подобную процедуру проходил и в курсе деталей. Положены ли дополнительные выплаты за умершего ветерана ВОВ, кроме погребальных стандартных 6000? Слышали, что платят около 11 тысяч, но в нашем пенсионном фонде все отказываются от этой информации, говорят, что ничего подобного нет и не было. Подскажите, существуют ли эти выплаты или нет? И если да, то как их получить, если все отказывают в них. Спасибо.

Ответы

Добрый день!
Выплаты о которых Вы говорите положены в Москве и Мо, по решению губернатора МО и мэра Москвы.
С уважением

Buh