Почему не везёт в отношениях с мужчинами ? - вопрос №3868582

29.06.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Что Вы имеете ввиду под «не везёт»? В чём заключается это невезение?
29.06.20
Здравствуйте!
Что значит «не везет»? Бросают или нет достойных мужчин и нет отношений?
Попробуйте подробно описать свою ситуацию. Если нет уверенности писать в общем вопросе, то обратитесь к психологам на личную консультацию.
Счастья вам!
30.06.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы действуете в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Вы сами притягиваете такой тип мужчин и нужно искать причину этому, почему у вас так получается и проработать ее. . 
Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. 
Подумайте о себе, что хотите именно вы? 
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! 
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
30.06.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Диана!  Причина того, что у Вас не складывается личная жизнь Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит! 

Дело не в том, что Вы притягиваете таких мужчин, а в том, что Вы можете сами останавливаете свой выбор на них. Или неосознанно приводить отношения к разрыву. Или неосознанно избегать отношений и их развития!

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те отношения, которые были — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать мужчина для «отработки» привычного сценария. 

Какие были отношения? какой был мужчина? Что Вы испытывали? Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор партнёра, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.
Вы видите мужчин и их отношение к Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что мужчина уходит или изначально выбирать таких мужчин, чтобы убедиться в верности своих ожиданий от мужчин.

Вы можете переносить своё прошлое на настоящее или проецировать на отношения свои страхи. Тогда Вы  ещё не пережили ещё прошлое и именно его Вам и предстоит отпустить внутри себя. 


Вы не чувствуете, что именно Вы управляете своей жизнью и принимаете решения, Вы боитесь довериться и стать уязвимой. Вам важно отпустить прошлое и понять, как Вы можете чувствовать себя в безопасности в отношениях с мужчиной, не размывая свои границы,  не возвращаясь в позицию уязвимой и беззащитной женщины, а оставаться уверенной женщиной, имеющей опору внутри себя. 

30.06.20
Здравствуйте, Диана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?
30.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store