Хочу чтоб муж алкоголик оставил нас в покое - вопрос №3869179

30.06.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульсина!
Вы хотите, чтоб «муж алкоголик оставил» вас «в покое».
Что Вы сделали для того, чтобы он вас оставил в покое?

30.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Гульсина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что именно нужно сделать, чтобы муж-алкоголик оставил Вас в покое.
Определитесь чего Вы хотите — продолжать быть с ним в браке? как именно Вы ждете, чтобы он «оставил» Вас в покое? Чем именно он досаждает Вам? Что Вы испытываете? В чем Вы видите решение своей проблемы? Вы не заставите мужа быть таким, каким Вы хотите и ждать от него того, чего Вы хотите, поэтому Вам предстоит взять на себя ответственность и проводить границы самой, защищать себя, семью от его действий. Если его действия носят угрожающий характер, обращаться в полицию.
Нет такого средства, чтобы исполнить Ваше желание — только Вам необходимо будет действовать,, но как именно действовать — зависит от того, с чем Вы сталкиваетесь!
30.06.20
Здравствуйте, Гульсина! Обратитесь в полицию или в суд. Вы обращались? Как вы видите участие психологов в этой ситуации?
30.06.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store