Хочу чтоб муж алкоголик оставил нас в покое - вопрос №3869179

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульсина!
Вы хотите, чтоб «муж алкоголик оставил» вас «в покое».
Что Вы сделали для того, чтобы он вас оставил в покое?

Здравствуйте, Гульсина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что именно нужно сделать, чтобы муж-алкоголик оставил Вас в покое.
Определитесь чего Вы хотите — продолжать быть с ним в браке? как именно Вы ждете, чтобы он «оставил» Вас в покое? Чем именно он досаждает Вам? Что Вы испытываете? В чем Вы видите решение своей проблемы? Вы не заставите мужа быть таким, каким Вы хотите и ждать от него того, чего Вы хотите, поэтому Вам предстоит взять на себя ответственность и проводить границы самой, защищать себя, семью от его действий. Если его действия носят угрожающий характер, обращаться в полицию.
Нет такого средства, чтобы исполнить Ваше желание — только Вам необходимо будет действовать,, но как именно действовать — зависит от того, с чем Вы сталкиваетесь!
Здравствуйте, Гульсина! Обратитесь в полицию или в суд. Вы обращались? Как вы видите участие психологов в этой ситуации?