Как записаться к психологу анонимно по вопросу перехода к смены пола - вопрос №3872421

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай. Вы пишите в чат (обсудить с экспертом) переговоры там анонимные.
Здравствуйте, выбрать психолога и написать в личный чат.
Здравствуйте, Николай! Психолог работает анонимно, то что Вы обсуждаете с ним — остаётся только между Вами и психологом. Поэтому, Вы можете выбирать психолога и с ним обсудить вопросы анонимности и того, что для Вас важно. Для Вас это вопрос безопасности и защиты между Вами и психологом.