Ростовская область

Ребенок родился 17.03.2020 заявление по уходу до 1,5 лет написала на работе примерно в середине мая...сегодня позвонила в ФСС .они сказали ,что документы пришли 19 июня,но с какими то - вопрос №3876797

ошибками… повторно бухгалтерия видимо исправила что то и отправила их 07.07.2020.их ещё не рассмотрели… скажите за какие месяцы я получу выплату?
1 ответ

Ответы

Buh

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет. Да и документы Вы в срок сдали. Так что проблем быть не должно. Но стоит направить обращение работодателю, чтобы уточнил вопрос с ФСС.