не платят зарплату по договору подряда - Пермская область - вопрос №388037

не платят зарплату по договору подряда, придумывают отговорки...

Ответы

Здравствуйте. Договор подряда — это не трудовой договор и зарплата таким договором не предусмотрена. НО. Оказываемые услуги по договору подряда должны оплачиваться в рамках ГК РФ. Соответственно, готовьте Акты выполненных работ, подписывайте (требуйте принять работу и подписать) и подавайте иск в Суд о взыскании денежных средств по договору.

С уважением к Вам, Т.С.