Яркая одежда - вопрос №388177

Здравствуйте.Меня называют молодым человеком нетрадиционной орентации, потому что я ухаживаю за собой, одеваюсь ярко, Мне 13.Чаще всего меня называют геем те, кто ходит в спортивных костюмах с рынка, которые курят и пьют.Склонностям к мужчинам я никогда не имел даже.Что мне делать? Как дать отпор им?

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Не переживайте, всех как-нибудь называют. Одних — геями, других — вонючками, третьих — дебилами. Не бойтесь выделяться из толпы, но не делайте это самоцелью.

У Вас есть друзья, которые поддерживают Вас?

Здравствуйте, Иван! Вполне понятно ваше желание ярко и модно одеваться, но, выделяясь из толпы, вы всегда будете привлекать к себе внимание, в том числе и нежелательное. Одному нелегко противостоять давлению окружающих, вам стоит найти компанию друзей, которые вас будут поддерживать. Насчет этих невоспитанных людей не переживайте, они всегда будут обзывать тех, кто отличается от них. Если же хотите научиться давать отпор физически, стоит пойти на курсы самообороны или что-то подобное. Удачи!