Как стать успешным психологом? С чего начать? Что именно нужно учить, а что нет специально в плане психологии. Очень интересно. - вопрос №3885205

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Сколько Вам лет? Почему решили стать психологом? Почему именно «успешным» — что это значит для Вас? Есть ли образование? Прошли ли Вы сами терапию с психологом? На какой точке своего пути Вы сейчас?
Здравствуйте.
Начать с ответа на вопрос зачем вам это надо — искренне.
Здравствуйте, сколько Вам лет, что Вы вкладываете в понятие «успешный психолог»?