Красноярский край

Пособие по уходу - вопрос №388875

Здравствуйте! Могу ли я получить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет если у нас с ним разная прописка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можете, если Вы не лишены родительских прав, если Судом не определено место жительство ребенка в ином месте ( не с Вами) и если представите справку о том, что отец ребенка указанное пособие не получает.

С уважением к Вам, Т.С.