Свердловская область

Здравствуйте , можно пожалуйста узнать . Как правильно писать письмо в прокуратуру ? - вопрос №3896700

3 ответа

Ответы

Прокурору __________ района города __________
(Ф.И.О. прокурора)_____________
от ___________________ проживающего по адресу: ______________________
тел. __________________ (фамилия, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона (если имеется))
                                                                               Заявление

саму шапочку КОМУ вы пишите с правой стороны своего заявление. По средине пишите ЗАЯВЛЕНИЕ. После чего ниже приступаете писать ваше заявление. В конце заявления пишите число месяц год по средине ваша подпись и дальше инициалы и фамилия. Вот и все. Удачи Вам. если что то не понятно пишите

Buh

Направьте лучше через сайт просто в форме для электронных обращений.

Buh