Московская область

Добрый вечер,я мать двух детей в официальных разводах,старший ребенок прописан в Москве,у меня по паспорту прописка в Крыму,есть временная регистрация по Мос области со вторым ребенком,старшему - вопрос №3917728

ребенку 5лет как подать мне на него на пособие от 3 до 7лет и где это сделать, через гос услуги приходит отказ, пособие 6700получаю только на младшую дочь, алименты не получаю, что мне делать и как подать?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алла! Зарегистрировать детей по месту своего жительства и подать повторно, приложив подтверждение того, что дети проживают с Вами. Тогда не должно быть оснований для отказа для получения выплат от 3 до 7 лет.