Другое

Добрый день юристы можно к вам обратится с таким вопросам Бывший муж работает на частной фирме мне на протяжении 14 лет приходит аллиментов одна и та - вопрос №3919881

же сумма я так понимаю половино прожиточного минимума… В бухгалтерии говорят что вычет делают от его оклада но разве может все время приходить одна и та же сумма??? Беларусь
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если я правильно понимаю это называется фиксированный (постоянный) доход
По мнению автора лучший ответ отсутствует.