Москва

Мрэо работает по записи через госуслуги. Хотел записаться для снятия ТС с регистрации ввиду утраты. Но в госуслугах именно в данном разделе отсутствует:получить услугу! Как быть? - вопрос №3920825

2 ответа

Ответы

Стоит позвонить в отдел и уточнить там

Buh

Здравствуйте, Виталий! Можете обратиться лично в ГИБДД, т.к. эта услуга должна быть оказана, т.к. предусмотрена Административным регламентом МВД РФ предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств". Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру.