Здравствуйте, есть проблема, но не у меня, а у моей подруги. Она с детства довольно полная и не так давно решила худеть. Сначала все было довольно хорошо, она занималась спортом, правильно и в меру - вопрос №3922431

питалась, но последние 2-3 недели просто голодает. Ей 14 и у нее есть довольно серьезные проблемы. Сейчас она на грани чтобы не попасть в больницу из-за голодовки. Ни родители ни друзья не могут на нее повлиять. Так же, бывали моменты когда она всерьез пыталась покончить с собой, дипрессия, а теперь еще и голодает. Мы не знаем как повлиять на нее, пожалуйста, помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в школе, можете поговорить со своими родителями о том, что Вас беспокоит в поведении подруги, можете обратиться на телефон горячей линии для детей и подростков.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.