Как понять что ты именно чувствуешь к парню?Тоесть он сначала был подписан на меня в Инстаграма,потом написал.Мы 2 раза гуляли.Он первое время писал,а потом перестал.Я не сильно об этом - вопрос №3922465

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии. .
Вы можете поговорить с парнем, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Анастасия!
Он проявлял симпатию, Вы гуляли 2 раза, но что сейчас? Вы сами пишите ему, поддерживаете общение?
Что испытываете ВЫ сами? Вы хотите быть с ним? общаться? встречаться  с ним? или нет? или Вы готовы ждать пока он сам напишет?
Прислушайтесь к себе. Вы с ним встречались — кто кого пригласил? Вы его или он Вас? Что Вы испытывали тогда?
Здравствуйте, Анастасия, допишите, пожалуйста, Ваш вопрос.
Анастасия, Вы ведь уже что-то чувствуете, но возможно Вы эти чувства не столько не можете понять, сколько не можете или не хотите принять. Вы уже прониклись тёплыми эмоциями к парню, уже наверное и скучали за ним, и хотели бы, чтобы он сам первый пригласл Вас на прогулку, написал, позвонил? Но видимо он этого не делает. Из-за этого Вам неприятно, тревожно, грустно. Возможно ли, что Вы слишком быстро позволили себе влюбиться и теперь жалеете об этом, обвиняете себя? В любом случае для Вас это был определённый опыт — и общения, и построения отношений, и эмоциональный — Вы что-то поняли о себе, а не только о том, как могут себя вести мужчины. Подумайте об этом. Плохого ничего не произошло. Человек Вас не понял, не «рассмотрел», недооценил. Вам нужно просто это всё проанализировать, сделать выводы, принять решение на будущее — что Вам подходит, что нет. И спокойно жить дальше, делать счастливой себя, не ожидая, что это сделает кто-то другой. Вы этого достойны — быть счастливой, любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая.
Здравствуйте. Может симпатия. По началу всегда симпатия. Появляется. Если человек мало знаком. Но интересен. Для сильных чувст. Обычно. Нужно время.