Ханты-Мансийск

Здравствуйте.Встала в очередь на жилье в качестве нуждающихся как малоимущая два года назад. Тогда мне было 34 ,жила с маленьким сыном. Сейчас мне 36, замужем, двое детей.Есть ли какие программы или - вопрос №3931094

субсидии на которые я могу претендовать? Регион ХМАО.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я бы Вам посоветовала посмотреть Приказ Департамента социального развития ХМАО-Югры от 12.07.2012 г. # 28-нп (с изменениями от 21 августа 2020 г # 36-нп), в пункте первом которого указаны гос.услуги и подуслуги, на которые Вы имеете право рассчитывать при определённых условиях.http://publication.pravo.gov.ru/Search?code=region86&category= Приказ ДЕПСОЦРАЗВИТИЯ-Юры # 28-нп