Скажите пожалуйста, когда о чем-то просишь нужно сразу знать говорить и знать обо всем что необходимо, то есть сразу после разговора о причинах почему тебе это нужно легче получить желаемое чем через - вопрос №3935960

некоторое время после этого разговора?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Как лучше вам?  На это вам необходимо обратить внимание.
И если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Вероника!  Дело  в том, что Вы сразу не можете знать всё сразу и всё охватить, возможно, что в процессе разговора, Вы что-то для себя откроете или узнаете или возникнут какие-то новые вопросы или мысли. И после разговора тоже, приходит осмысление. Вы можете сконцетрировать не только на процессе взаимодействия с другим человеком, но и на той информации, которую Вы получили, проанализировать свои чувства и мысли.
Т.е. после разговора мысли постепенно обретают форму, нужно время. А во время разговора или общения, человек сосредотачивается и на самом контакте, на другом человеке тоже и это отвлекает от самой темы.
Здравствуйте, Вероника! А как это происходит у вас?
Здравствуйте, Вероника!
Если Вы о чем-то просите, то должны давать ответ, почему Вы это просите и для чего, т.е. людей интересует подробная информация. Представьте ситуацию, когда Вас о чем-то просят, Вам же нужно узнать для чего у Вас хотят что-то взять или хотят узнать какую-то информацию и как только человек ответит, Вы уже решаете говорить или нет. Обычно сразу проще узнать для чего человек просит, чем если пройдет какое-то время, ведь время ушло, а Вы уже ему дали что-то, значит можно что-то не договорить.
А какие у Вас трудности на этот счет? И что именно Вас беспокоит? Каждый случай уникален и нужно каждую ситуацию разбирать отдельно.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!