Здравствуйте, что делать если муж угрожает? Он со своей мамой ездит на машине, они пьют, он употребляет. Все деньги они забрали у меня угрозами. Я уехала к своей маме с ребёнком, он названивает - вопрос №3937200

угрожает, что если я не пр еду домой то очень сильно пожалею, если не дам ему ключ от квартиры он приедет и разнесет меня и мою маму… мне очень страшно, я решила уходить от него, но он такими выходками не отстанет от меня((( я от страха скоро с ума сойду, не ем толком, у меня бабушка с давлением, не дай бог приедет будет устраивать разборки(((
02.09.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Если такое сложное положение привлеките полицию.
02.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Вы в сложной ситуации, Вам стоит обратиться к юристу/адвокату, чтобы именно он контактировал с ним и решал все юридические вопросы. Дело в том, что муж уже угрожает, выпивает, это говорит о том, что он не будет решать проблемы мирным путем и договорится с ним не получится.
Но, он манипулирует Вашим страхом, поэтому и угрожает. А когда привлекается треться сторона, то запугать уже юриста не получится и его манипуляция не будет иметь действия.
Все вопросы решайте по суду!
02.09.20
Уважаемая Анастасия!
Попробуйте его угрозы записать на диктофон и прямиком в полицию!
02.09.20
Здравствуйте, Анастасия. Что мешает Вам привлечь соответствующие органы в данной ситуации? Почему Вы это терпите? Все эти угрозы, а тем более их реализация, или даже попытки, имеют вполне юридические последствия. 
Почему Вам удобней его бояться, а не дать отпор?
02.09.20
Здравствуйте, Анастасия! Во первых, вам стоит обратиться в полицию и подать заявление об угрозах и агрессии к вам. Но другой вопрос, это ваши личные страх и тревоги, поэтому во вторых, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими переживаниями.
02.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
18.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store