пдд - вопрос №39385

Здравствуйте!!! Подскажите у меня ст.12.15.4 из материала дела мне удалось исключить схему и фото и приложить свои фото и схему, при этом я написала ходотайство о запросе в дорожную службу о наличии разметки для подтверждения своей схемы, это же будет запрашивать суд????? и что нужно с моей стороны...

Ответы

Суд будет что-либо запрашивать исключительно при наличии Вашего письменного обоснованного ходатайства. Оформляйте грамотно такие ходатайства.