Доброе утро. Мне 31, парню 28.мы живёт в разных городах. Каждые выходные он приезжал ко мне на протяжении 2х месяцев. Показывал свою серьёзность. На растоянии мы всегда общались, каждый день и если - вопрос №3938621

он видил мой звонок то отвечал сразу или перезванивал. В пятницу он не смог приехать. В субботу я ему позвонила он не ответил и не перезвонил, так же не ответил в интернете мне на сообщение. Сейчас мы не общаемся 4ре сутки, это впервые так долго. Незнаю, как грамотно себя повести? Или можно расценивать, что это все точка?
03.09.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, нерешенных проблем, переживаний. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы. Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» — это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». 
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
03.09.20
Здравствуйте.
грамотно не паниковать а подождать когда выйдет на связь.

03.09.20
Здравствуйте! А как вы это сейчас расцениваете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
03.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лулу! Судя по всему, для него это не свойственное поведение и Вы не можете понять что может быть. Вы перебираете возможные варианты — он решил завершить отношения, что-то случилось с ним, проблемы со связью и т.д. Но всё это лишь предположения.
Чтобы узнать, что на самом деле может быть — Вы можете найти возможность связаться  с ним, с его родными, чтобы прояснить всё ли с ним в порядке — возможно, что-то произошло, поэтому он и не выходит на связь.
Есть лиу  Вас контакты его родных, друзей. Вы можете также и приехать к нему в город, чтобы узнать, что происходит, встретиться, если с ним всё в порядке и прояснить ситуацию.
03.09.20
Здравствуйте.
Отношения на расстоянии всё же поддерживать нелегко, чтобы видеться только по выходным. В такой ситуации Вы и сами не можете понять, почему он сейчас не ответил на сообщения и звонки. Если это не точка, то он сможет ответить Вам при желании и возможности, сам объяснит ситуацию. Проявите терпение, постарайтесь отнестись к происходящему спокойно и не показывать излишней обеспокоенности. Ситуация всё равно прояснится, даже если сейчас трудно это ускорить.
Благополучия Вам.
03.09.20
Добрый вечер, Лулу!
Что произошло знает, только парень. Вы знакомы не так давно и знаете друг друга, только с положительной стороны. Выводы делать рано, пока постарайтесь дождаться, когда он Вам ответит и объяснит, что произошло. Вы никак не сможете повлиять на эту ситуацию, Вы уже звонили, писали ему. Вариантов может быть много, поэтому наберитесь терпения и дождитесь его ответа.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
03.09.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

03.09.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store