Доброе утро. Мне 31, парню 28.мы живёт в разных городах. Каждые выходные он приезжал ко мне на протяжении 2х месяцев. Показывал свою серьёзность. На растоянии мы всегда общались, каждый день и если - вопрос №3938621

он видил мой звонок то отвечал сразу или перезванивал. В пятницу он не смог приехать. В субботу я ему позвонила он не ответил и не перезвонил, так же не ответил в интернете мне на сообщение. Сейчас мы не общаемся 4ре сутки, это впервые так долго. Незнаю, как грамотно себя повести? Или можно расценивать, что это все точка?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, нерешенных проблем, переживаний. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы. Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» — это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
грамотно не паниковать а подождать когда выйдет на связь.

Здравствуйте! А как вы это сейчас расцениваете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лулу! Судя по всему, для него это не свойственное поведение и Вы не можете понять что может быть. Вы перебираете возможные варианты — он решил завершить отношения, что-то случилось с ним, проблемы со связью и т.д. Но всё это лишь предположения.
Чтобы узнать, что на самом деле может быть — Вы можете найти возможность связаться  с ним, с его родными, чтобы прояснить всё ли с ним в порядке — возможно, что-то произошло, поэтому он и не выходит на связь.
Есть лиу  Вас контакты его родных, друзей. Вы можете также и приехать к нему в город, чтобы узнать, что происходит, встретиться, если с ним всё в порядке и прояснить ситуацию.
Здравствуйте.
Отношения на расстоянии всё же поддерживать нелегко, чтобы видеться только по выходным. В такой ситуации Вы и сами не можете понять, почему он сейчас не ответил на сообщения и звонки. Если это не точка, то он сможет ответить Вам при желании и возможности, сам объяснит ситуацию. Проявите терпение, постарайтесь отнестись к происходящему спокойно и не показывать излишней обеспокоенности. Ситуация всё равно прояснится, даже если сейчас трудно это ускорить.
Благополучия Вам.
Добрый вечер, Лулу!
Что произошло знает, только парень. Вы знакомы не так давно и знаете друг друга, только с положительной стороны. Выводы делать рано, пока постарайтесь дождаться, когда он Вам ответит и объяснит, что произошло. Вы никак не сможете повлиять на эту ситуацию, Вы уже звонили, писали ему. Вариантов может быть много, поэтому наберитесь терпения и дождитесь его ответа.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.