Добрий день.Що є общого між ними:чого вона іде проти нього.Віталій 22.04.1992.Анастасія 12.04.2004 року - вопрос №3940517

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что между ними, какие отношения и что будет их ждать, ведь от них  обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Кто Вы в этих отношениях?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Они сами строят свою судьбу, но не кто-то за них.

А у Вас путь свой...