Алматы

Здравствуйте! Можно ли врезать газ с соседней трубы, без разрешения? - вопрос №3941411

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Нет, без разрешения самовольное подключение будет административным правонарушением. Так что не стоит этого делать. Добрый совет.
Анастасия, здравствуйте! Очень интересный вопрос, который Вы задаете.
В свою очередь понимая, что это будет без разрешения.
Какие либо изменения регулируются Гражданским кодексом РК, Законом РК «О жилищных отношениях» и иными нормативными актами.
Если конечно не вдаваясь в подробности, то конечно нельзя.