Здравствуйте, хотел узнать. Поругались с девушкой, с которой общались, но сейчас не общаемся. Сначала она убрала из чёрного списка, сейчас она вернулась на работу, где мы работали ранее вместе. - вопрос №3945542

Постоянно смотрит на меня, да и при чем видно, что взгляд на безразличия. Когда я выхожу курить, и она выбегает, даже когда я уходил вчера с работы, она сначала вышла сама, а потом я вышел и она следом вышла через 2 мин, но не разговариваем. Есть вероятность, что ждёт от меня какие шаги? Можно по этим прищепкам понять, что она влюблена?
08.09.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.
В ваших отношениях  начались какие-то проблемы, на которые вы изначально не обратили внимания, не хотели замечать, надеялись, что все утрясется само собой, списывали на сложный период, игнорировали по каким-то другим причинам. Между вами нарастало непонимание. 
Почему девушка так делает — знает только она сама. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Какая ваша граница допустимого в отношениях? На это вам необходимо обратить внимание.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
08.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Илья! Сказать, что Вас будет ждать в отношения, нельзя заранее. Вы сейчас можете видеть её действия и взгляды исходя из своих чувств к ней и можете игнорировать те шаги, которые, например, могут говорить об обратном.
Вы можете начать общаться с ней, чтобы понять, идёт ли она на встречу, поддерживает ли разговор с Вами или нет, тогда Вам станет понятнее её ожидания.
08.09.20
Здравствуйте, Илья.
Возможно девушка желает примирения с Вами. Вы можете заговорить с ней, если она не решается. А то и сделать комплимент.
08.09.20
Здравствуйте, Илья! А что вы от неё ожидаете и хотите? Что вам мешает сделать эти первые шаги, если вы этого хотите? Зачем вам для этого какие-то прищепки? Чего вы боитесь?
08.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store