Почему я постоянно думаю об одном парне, хотя не люблю его? - вопрос №3945885

Ответы

Значит душевно вас что то связывает — надо поговорить с ним.
08.09.20
Здравствуйте, Наталья! А почему вы пишите психологам о парне, которого не любите?
08.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Наталья! Если Вы думаете о нём, значит что-то есть такое, что удерживает Ваше внимание на нём. Почему это должна быть именно Любовь? Вы можете испытывать и что-то другое к нему. Кто этот парень? Вы с ним знакомы? Какие у Вас отношения?
Вы можете также, например, отрицать  в себе то, что у Вас есть к нему чувства. 
Чтобы Вы смогли понять, почему Вы о нём думаете, Вам нужно открыться себе!
08.09.20
Здравствуйте. Возможно, этот парень вас чем-то зацепил, чем-то вам симпатичен, есть эмоциональная связь к нему. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
08.09.20
Сейчас на сайте
А что думаете?
09.09.20
Здравствуйте, скорее всего, Вы попали в ловушку своего мышления. Этот парень вызвал какой-то интерес и Вы «обыгрываете» все возможные ситуации. Любовь — это глубокое чувство, которого Вы к нему не испытываете. Мысли и чувства могут быть различными.
09.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store