Почему я постоянно думаю об одном парне, хотя не люблю его? - вопрос №3945885

Ответы

Значит душевно вас что то связывает — надо поговорить с ним.
Здравствуйте, Наталья! А почему вы пишите психологам о парне, которого не любите?
Здравствуйте, Наталья! Если Вы думаете о нём, значит что-то есть такое, что удерживает Ваше внимание на нём. Почему это должна быть именно Любовь? Вы можете испытывать и что-то другое к нему. Кто этот парень? Вы с ним знакомы? Какие у Вас отношения?
Вы можете также, например, отрицать  в себе то, что у Вас есть к нему чувства.
Чтобы Вы смогли понять, почему Вы о нём думаете, Вам нужно открыться себе!
Здравствуйте. Возможно, этот парень вас чем-то зацепил, чем-то вам симпатичен, есть эмоциональная связь к нему. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
А что думаете?
Здравствуйте, скорее всего, Вы попали в ловушку своего мышления. Этот парень вызвал какой-то интерес и Вы «обыгрываете» все возможные ситуации. Любовь — это глубокое чувство, которого Вы к нему не испытываете. Мысли и чувства могут быть различными.