Мать сама сделала из мен я лесбиянка, а теперь обижается. Она не излечима или можно что то сделать? - вопрос №3946360

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Элина! Вам сейчас тяжело и Вы не знаете, что Вы можете сделать, какой путь Ваш и что с отношениями с матерью. Эта тяжелая и сложная проблема, Вам стоит очно начать работать с психотерапевтом, чтобы понять, что происходило в отношениях между Вами и матерью, отделить то, что она в Вас вкладывала от того, что есть внутри Вас самой, понять, как сейчас строить с ней отношения.

Здравствуйте Элина!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Делать в зависимости от того что вы хотите получить в итоге?!

Здравствуйте, Элина!
Маму вы не измените, она такая как есть. Что-то сделать вы можете со своими особенностями и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Элина!
С матерью уже ничего не сделаешь.
А вот Вы не факт, что лесбиянка.
Скорее бисексуалка и это нормально.
Здравствуйте, Элина!
Сколько Вам лет?
Важно понимать, что Вы хотите сделать со своей ориентацией? На самом деле Вам нужно открыть в себе, как мир женщин, так и мужчин, не нужно менять себя насильно, но проработать отношения с мужчинами нужно, чтобы быть свободной личностью без шаблонов.
Маму Вы не измените, примите ее такой, какая она есть, по-другому не будет. Вам сейчас главное разобраться в самой себе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
А поподробнее расскажите