Мне 16. У меня вроде все есть, со стороны выгляжу отлично. Но внутри все больше чувствую неуверенность в себе и разочарование. Кажется, будто я иду ко дну. Не вижу смысла что-то делать и для чего. - вопрос №3957326

Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологу по месту вашей учёбы или месту жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Консультации людям младше 18 запрещены, но Вы можете обратиться к психологу в школе, можете поговорить со своими родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.