На меня уже как год смотрит мальчик даже его друзья замечают что он постоянно смотрит на меня а они потом смотрят на меня, что мне делать? он как увидит меня и всё начинает смотреть, мы как то с ним - вопрос №3960753

встретились в живую, случайно, я была немного выпившая, я хотела погулять, с ним, но он сказал ему домой надо, и сказал чтоб я шла домой, и после этого он написал мне в ВКонтакте, ты поему была? ну и мы пообщались немного, потом через несколько дней он мне пишет, спрашивает как дела? что делаешь? и всё, больше не писал, мы учимся в одной в школе, сегодня у меня была физкультура и у него тоже, и он постоянно поворачивался и смотрел, скажите, я ему нравлюсь? что это значит?
19.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологу по месту вашей учёбы или месту жительства.
20.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Виктория! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы она смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

20.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store