Валенсия

Я из Болгарии по стечению обстоятельств нахожусь в Испанию . Послала несколько институции письма о помощи. Так как у меня нет никаких денег отнятых все возможности заработать и все человеческие - вопрос №3963417

права. Это из за газлайтинг атаки моей большой доч. Придёт ли помощь что же делать у меня тоже очень плохого зрения дополнительно усложняет все

Ответы

Если дочь применяет к вам насилие или угрозы, обратитесь в местную полицию, а также в социальные службы, если вас выгоняют из дома. Если сами не можете этого сделать, попросите других родственников, знакомых, соседей, дайте им знак, чтобы вы находитесь в опасности, чтобы они обратились куда следует.