Здравствуйте! Дала знакомому руку, а он взял за запястье. Что это может значить, скажите пожалуйста?) - вопрос №3965112

22.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Важнее в целом понять, как у вас с ним происходит общение, это важнее, чем то, как он вас взял за руку.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.  А то, как он взял за запястье, может значить все, что угодно, например, вы ему понравились. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
22.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ева! Вы с ним просто знакомые? Вы дали руку ему поздороваться? Раньше давали? Для чего Вы дали ему руку и как он отвечал на это действие раньше?
Что Вы сами видите в этом поведении? 
Чтобы более прицельно разобраться, нужно проанализировать и Ваши с ним отношения, то чего Вы ждете от него и как сами отреагировали на это действие.
Если исходить из этой ситуации, которая описана, то пока это ничего не значит, лишь то, что он взял именно таким образом  — важно знать, какая эта была ситуация, зачем протянули руку и чего ожидали, какое было общение с ним после…
22.09.20

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store