Здравствуйте! Дала знакомому руку, а он взял за запястье. Что это может значить, скажите пожалуйста?) - вопрос №3965112

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Важнее в целом понять, как у вас с ним происходит общение, это важнее, чем то, как он вас взял за руку.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.  А то, как он взял за запястье, может значить все, что угодно, например, вы ему понравились. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Ева! Вы с ним просто знакомые? Вы дали руку ему поздороваться? Раньше давали? Для чего Вы дали ему руку и как он отвечал на это действие раньше?
Что Вы сами видите в этом поведении?
Чтобы более прицельно разобраться, нужно проанализировать и Ваши с ним отношения, то чего Вы ждете от него и как сами отреагировали на это действие.
Если исходить из этой ситуации, которая описана, то пока это ничего не значит, лишь то, что он взял именно таким образом  — важно знать, какая эта была ситуация, зачем протянули руку и чего ожидали, какое было общение с ним после…