Тюменская область

Прописка - вопрос №397380

Здравствуйте! я хочу прописать у себя жену и ребенка брата (ребенок не его), не будет ли проблем при выписке ребенка и его матери, не будут ли они претендавать на жилье. Спасибо

Ответы

Ольга! Проблема только одна, если они не захотят добровольно сняться с учета, то вам придется обращаться в суд и тратить несколько месяцев на снятие в судебном порядке. Вы можете прописать их временно, тогда при истечении срока временной регистрации, они утратят право на регистрацию автоматически