Ставропольский край

Имея два свидетельства категории D и C можно сдавать экзамен на получение прав разом на обе категории и сразу поменять ВУ категории В с истекшим Сроком платя только один раз гос пошлину - вопрос №3976655

Ответы

Buh

Здравствуйте, Каншоби! Можно. Это не противоречит требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».