Плата за электроэнергию - Волгоградская область - вопрос №398700

Здравствуйте.У меня мама проживает в приватизированной квартире.В доме стоит общедомовой счётчик.Его показания раскидывают на всех жильцов и получается, что люди переплачивают по 100 и более процентов от показаний своего счётчика. Разве возможно такое ?

Дополнение автора от 29.09.12 13:19:18

Индивидуальный прибор учёта электроэнергии в квартире стоит.Оплата производится исправно.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, если у Вас нет индивидуального прибора учета и если Вы не даете фактические показания прибора учета электроэнергии в расчетный центр. Поэтому передавайте показания в установленный срок или оплачивайте через банк отдельными квитанциями с расчетом кВт х на тариф=сумма оплаты.

С уважением к Вам, Т.С.